РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства были обсуждены на сходе граждан в п. Правокубанский Карачаевского муниципального района

НИА-Карачаево-Черкесия

3.43Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко вместе с главой администрации Карачаевского муниципального района Спартаком Кущетеровым, руководителем Фонда капитального ремонта Керимом Дураевым и руководителем КЧРГУП "Теплоэнерго" Виктором Балабановым провел встречу с жителями п.  Правокубанский по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

На встрече с жителями Евгений Гордиенко разъяснил гражданам порядок проведения капитального ремонта, особенности определения каждого вида проводимых работ и порядок оплаты взносов на капитальный ремонт, а также последствия за несвоевременную оплату сборов за капитальный ремонт и содержание многоквартирного дома. Отдельно были рассмотрены вопросы содержания многоквартирного дома, создание ТСЖ, качество оказания услуг управляющей организацией, порядок оплаты за общедомовые нужды. В дальнейшем встреча проходила в формате беседы. Представители министерства, ресурснабжающей организации и фонда капитального ремонта ответили на интересующие вопросы жителей посёлка. По итогам встречи министр Евгений Гордиенко отметил, что все вопросы, поднятые на встрече, будут рассмотрены и взяты на контроль. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.