РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Доме Правительства прошло совещание по вопросу развития ЖКХ с участием председателя Комиссии Общественной палаты РФ Игоря Шпектора

НИА-Карачаево-Черкесия

В малом зале Правительства прошло расширенное сове01 1щание по итогам двухдневного официального визита в Карачаево-Черкесию председателя Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и дорогам Общественной палаты Российской Федерации Игоря Шпектора.

Участниками обсуждений стали председатель Правительства республики Аслан Озов, члены Правительства региона, представители Общественной палаты Российской Федерации и Карачаево-Черкесской Республики, главы администраций городов и районов региона, представители профильных ведомств, ресурсоснабжающих и управляющих организаций.

В ходе встречи рассматривались вопросы, касающиеся развития жилищно-коммунальной инфраструктуры республики. Игорь Шпектор дал свою оценку качеству работы, отметил проблемные вопросы и дал рекомендации по достижению положительной динамики по ряду обозначенных вопросов. Положительную оценку получила работа в области благоустройства территорий, капитального ремонта многоквартирных домов, переселения из аварийного жилья.

По итогам совещания даны рекомендации для решения, поднятых в ходе официального визита в Карачаево-Черкесию вопросов. По итогам совещания будет сформирован план дальнейшей работы по совершенствованию системы ЖКХ в регионе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.