РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поветкин в интервью рассказал о своем состоянии после боя с Джошуа

НИА-Карачаево-Черкесия


Российский супертяж Александр Поветкин на данный момент не готов к какому-либо бою. На данный момент он практически восстановился после двух операций на локтях. Об этом “Русский Витязь” рассказал в интервью YouTube-каналу OCTAGON TV inc. Кроме Александра Поветкина на интервью присутствовал и его промоутер Андрей Рябинский.

По словам боксера, он проанализировал ошибки в бою с Энтони Джошуа, которому проиграл нокаутом. Александр рассказал, что его потряс удар, которого он не видел, но при этом его руки были не там, где должны были быть. Это произошло из-за дискомфорта с суставами в локтях. После боя с Джошуа Поветкину сделали операцию, после которой он сейчас восстанавливается.

На данный момент российский тяжеловес практически возобновил полноценные тренировки, но о своих дальнейших действиях ему самому ничего пока не известно. Сам Александр готов драться и с Александром Усиком и Деонтеем Уайлдером. Кроме того, не отказался бы и от реваншей с Джошуа и Кличко, который может возобновить карьеру в профессиональном боксе.

Промоутером Поветкина является глава “Мира Бокса” известный девелопер Андрей Рябинский, который занимается поиском ближайшего соперника для своего подопечного. Промоутер россиянина в очередной раз отметил бойцовский характер и смелость своего подопечного. Еще 2-3 боя Александр сможет провести на высоком уровне, после чего может задуматься о завершении карьеры боксера, отметил Рябинский Андрей Михайлович.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.