РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

НИА-Карачаево-Черкесия

11111111111Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства республики Аслан Озов поздравили работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником.

«Уважаемые земляки! 21 апреля профессиональный праздник людей, которые трудятся на самом приближенном к людям уровне власти - работников местного самоуправления. Это, безусловно, важная и значимая составляющая управления страны, связующее звено между гражданами и государством.

Невозможно переоценить значимость вашего труда, вашего опыта и знаний. Постоянно общаясь с людьми, вы в деталях и по существу знаете все, что происходит в аулах, поселках, хуторах. Главы муниципальных образований, депутаты, работники городских, районных и сельских муниципалитетов отвечают за множество вопросов, ежедневно работают с людьми, решая насущные вопросы, определяющие качество повседневной жизни наших граждан.

2019 год объявлен в Карачаево-Черкесии Годом села. И в этом году мы особенно рассчитываем на вашу активность, на содействие в решении самых острых проблем, на инициативу. Опирайтесь в вашей работе на мудрость старейшин, на энергию молодых, умейте слушать и слышать своих земляков.Только тогда мы сумеем достичь нашей главной задачи – совместными усилиями сделать жизнь в наших населенных пунктах комфортной и перспективной.

Успехов вам в реализации намеченных планов, мира и благополучия!»- говорится в поздравлении.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.