РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В ауле Старо-Кувинске Адыге-Хабльского района идет благоустройство общественной территории – парка общей площадью порядка 3 тыс. кв. метров

НИА-Карачаево-Черкесия

11949475В ауле Старо-Кувинск Адыге-Хабльского района идет благоустройство общественной территории – парка общей площадью порядка 3 тыс. кв. метров.

Парк благоустраивается по программе «Формирование комфортной городской среды», уже уложена тротуарная плитка, бордюрный камень, по всему периметру установлено ограждение.

По завершении работ в парке отдыха будет детский игровой комплекс, прорезиненные участки и газон, чтобы дети могли играть, 2 беседки, 12 скамеек и урн, проведено освещение и установлено 13 фонарей в самом парке и вокруг него и много зеленых насаждений.

Напомним, по обозначенной программе в Карачаево-Черкесии в этом году будут благоустроены девять общественных территорий. Это комфортные зоны отдыха в Черкесске, Усть-Джегуте, Первомайском, Чапаевском, Кумыше, Псыже. Работы по благоустройству территорий в г. Карачаевске и с. Садовое уже завершены.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.