РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

1 февраля состоится пресс-конференция Главы КЧР Рашида Темрезова для федеральных и региональных СМИ

НИА-Карачаево-Черкесия

4830817541537919307 Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram анонсировал свою пресс-конференцию с представителями региональных, окружных и федеральных средств массовой информации. Пресс-конференция состоится 1 февраля 2021 года в 11:00.

В традиционной пресс-конференции руководителя региона могут принять участие журналисты всех форм средств массовой информации: корреспонденты, редакторы, репортеры телеканалов, радиостанций, печатных и интернет-изданий, новостных онлайн-порталов и информационных агентств.

«Стоит признать, что нам с вами, уважаемые подписчики, за последние пару лет удалось наладить эффективное взаимодействие и открытый диалог друг с другом, в первую очередь, благодаря активному внедрению социальных сетей в нашу жизнь. Однако не менее актуальными остаются традиционные каналы общения с журналистами, которые позволяют мне в формате открытого диалога ответить на самые актуальные вопросы, которые от вашего имени зададут журналисты».- обратился Глава КЧР Рашид Темрезов к своим подписчикам в социальных сетях.

По вопросам аккредитации журналистов обращаться по номеру +7 928 655 56 50 или на электронную почту pressifo@bk.ru. Заявки для участия принимаются до 17:00 пятницы, 29 января 2021 года.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.