, , :

Амаль Джандубаев - серебряный призер Первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

НИА-Карачаево-Черкесия

at 20.15.17На проходящем в г. Владикавказ первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, спортсмен из Карачаево-Черкесии Амаль Джандубаев выступающий в весовой категории до 48 кг стал обладателем серебряной медали турнира.

На пути к финалу наш спортсмен одержал 4 досрочные победы, а в финале к сожалению уступил с минимальным преимуществом представителю Дагестана.

Отметим, что серебряная медаль первенства России даёт право спортсмену представить нашу страну на грядущем первенстве Европы, которое состоится летом в Болгарии.

Тренируют спортсмена Эльдар Каракаев и Билял Матакаев.