, , :

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Олег Черкасов стал Чемпионом России по армрестлингу

НИА-Карачаево-Черкесия

at 12.22.46В г. Орел завершился Чемпионат России по армрестлингу. По итогам соревнований в копилке спортсменов Карачаево-Черкесии 6 медалей различного достоинства.

Олег Черкасов, выступающий в весовой категории до 70 кг, стал победителем данных соревнований как правой, так и левой рукой. В общем зачёте своей весовой категории он также стал победителем.

Благодаря этому успешному выступлению Олег Черкасов вошёл в основной состав сборной команды России и будет представлять страну на предстоящих чемпионатах Европы и мира.

Мухамат Кубанов выступающий в весовой категории до 65 кг завоевал третье место в борьбе правой рукой. В общем зачёте своей весовой категории также занял третье место.

Марат Мамхягов выступающий в весовой категории до 85 кг, завоевав третье место в борьбе правой рукой. В общем зачёте в своей весовой категории занял четвертое место.

Тренируют спортсмена Руслан Сарыев и Умар Узденов.