, , :

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Анзор Гогов – победитель Первенства России по самбо

НИА-Карачаево-Черкесия

f4bf579c da87 46e9 8b61 cdc405e53a80В г. Новороссийск завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек до 16 лет. По итогам турнира в копилке самбистов Карачаево-Черкесии 2 медали.

Анзор Гогов выступающий в весовой категории до 53 кг стал победителем турнира и завоевал право представлять нашу страну на грядущем первенстве Европы по самбо. Стоит отметить, что в общей сложности на прошедшем турнире он провел 9 схваток.

Биаслан Каракетов выступающий в весовой категории до 71 кг стал обладателем бронзовой медали. В общей сложности на турнире он провел 6 схваток.

Тренируют спортсменов Азамат Охтов и Ансар Акбаев.