, , :

Две золотые медали завоевали спортсмены из Карачаево-Черкесии на Первенстве Европе по самбо

НИА-Карачаево-Черкесия

981643486607396846 nВ г. Лимасол (Кипр) завершились чемпионат и первенство Европы по самбо.

На соревнованиях в составе сборной команды России выступили спортсмены из Карачаево-Черкесии и завоевали две золотые медали.
Аскербий Гербеков стал чемпионом Европы среди мужчин, а Азнаур Папшуов стал обладателем золотой медали в возрастной категории юноши до 18 лет.
Победу самбистов отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в Instagram.
Тренируют чемпионов Аслан Бостанов, Мурат Салпагаров, Вячеслав Пчелкин и Марат Абитов.