, , :

Три медали завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на Чемпионате России по тхэквондо среди мужчин и женщин в Одинцово

НИА-Карачаево-Черкесия

whatsapp image 2021 09 14 at 11.33.01Три медали завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на Чемпионате России по тхэквондо среди мужчин и женщин в г. Одинцово Московской области.

Серебро Чемпионата завоевал Александр Есипов (54 кг), бронзовые медали Влада Пан и Маргарита Алиева. Тренируют спортсменов Рашид Ахмедов и Мурат Хачуков.

Отметим, 17-ти летний Александр Есипов один из самых перспективных тхэквондистов России, а также серебряный призёр первенства России среди юниоров, победитель молодёжного первенства России и бронзовый призёр первенства Европы среди юниоров этого года, отлично дебютировал на взрослом чемпионате.