, , :

Армрестлер из Карачаево-Черкесии Ренат Токов вошёл в состав сборной России

НИА-Карачаево-Черкесия

1z77kg6jlv4w6sr50mqez011uf6uyqj3Спортсмен из Карачаево-Черкесии Ренат Токов завоевал две серебряные медали (правой и левой рукой) на первенстве России по армрестлингу, сообщает РИА КЧР.

«С 1 по 6 марта в городе Орёл проходило первенство России по армрестлингу. Там спортсмен из Карачаево-Черкесии Ренат Токов завоевал две серебряные медали (правой и левой рукой)», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» представитель министерства физической культуры и спорта КЧР.

Собеседник агентства подчеркнул, что всего участие в первенстве принимали порядка 600 спортсменов из 41 субъекта страны.

«Наш спортсмен в общем зачёте занял второе место. Таким образом, Ренат Токов вошёл в состав сборной России», – сообщил представитель ведомства.

Следует отметить, что тренирует спортсмена Барадин Эркенов.

Напомним, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, все участники соревнования использовали средства индивидуальной защиты, за исключением периода соревновательной и тренировочной деятельности (для спортсменов и спортивных судей).