РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 22 медали различного достоинства на Всероссийском турнире по тхэквондо «Дети Кавказа»

НИА-Карачаево-Черкесия

c9laugdhvt0a33qcx1l1suy87w6gm4r3Спортсмены из Карачаево-Черкесии на Всероссийском турнире по тхэквондо «Дети Кавказа» завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 12 бронзовых медалей, сообщает РИА КЧР.

«На прошедшем в Нальчике Всероссийском турнире по тхэквондо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали более 20 медалей различного достоинства», – рассказал корреспонденту агентства представитель министерства физической культуры и спорта КЧР.

В ведомстве отметили, что первые места заняли Выков Умар, Кузнецов Егор, Кесаева Милана, Чотчаева Милена, Киржинова Марьям и Помазанов Егор.

Серебряных медалей удостоились Джанкезов Амир, Тимушева Милана, Джатдоев Азнаур и Кемрюгова Лия.

Бронзовыми призёрами турнира стали Агержаноков Амаль, Макатерова Ксения, Аксенова Ангелина, АкбашеваВалерия, Саранова Алексина, Риб Кирилл, Ващенко Милена, Мамбетов Амир, Кемрюгов Амир, Гемсакуров Карим, Мухамеджанов Руслан и Скориков Станислав.

Напомним, тренируют спортсменов Ахмедов Рашид, Кемрюгов Тимур, Отаров Валерий, Хожев Владимир и Шевхужев Альберт.

В турнире приняли участие около 300 спортсменов со всей страны. В рамках турнира также прошел фестиваль среди детей 2011-2012 года рождения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.